элконт | ремкомплект | резиновые уплотнения | грязесъемник | рти

ЭЛКОНТ-Комплект

Категории

Новые товары

На данный момент нет новых товаров

Затирочная машина SHATAL (вертолет) SТ 62H

Затирочная машина SHATAL (вертолет) SТ 62H

Затирочная машина (вертолет) SТ 62R применяется для заглаживагия, шлифования бетонных поверхностей, полов и площадок. Принцип работы затирочной машины: бензиновый двигатель приводит в действие рабочие элементы, диск или лопасти. Стандартный комплект лопастей – 4 штуки, что придает затирочной машине внешнее сходство с вертолетом.

подробнее

Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен.

Оптовая цена
76 000 руб. включая налог

80 000 руб. включая налог


1

Техническая характеристика:

 

Наименование Затирочная машина ST-62
Модель ST-62
Двигатель Honda GX-160
Мощность двигателя, л.с. 5,5
Масса, кг 62
Диаметр лопастей, мм 600
Комплект машина, лопасти, диск

 

   В современном строительстве для улучшения качества бетонной поверхности, таких как полов, площадок, для их заглаживания и шлифовки, используют затирочные машины. В данном разделе представлены затирочные машины (верталеты) марки SHATAL. Затирочные машины SHATAL оснащены бензиновым четырехтактным двигателем, воздушного охлаждения, или электрическим двигателем, в качестве рабочего инструмента используются лопасти или затирочный круг. Затирочные машины бывают одно-роторные и двух-роторные, одно-роторные затирочные машины управляются оператором, который идет за затирочной машиной, удерживая ее за ручку, т.е. используя собственную физическую силу, а двухроторная машина используется оператором, который сидит на сиденье и управляет рычагами, двухроторная затирочная машина более производительная, чем одно-роторная, за счет своей массы, используется на больших площадях. Однороторные затирочные машины применяются в небольших помещениях, при работе в углах, у стен и колонн. Среди однороторных затирочных машин существуют машины со специальным кругом, который позволяет подойти вплотную к стене или колонне и избавить от ручной работы при затирке топпинга в этом случае.
При выборе затирочной машины, необходимо определить для себя, где будет использоваться, открытое помещение или закрытое, площадь поверхность, и какая обработка чистовая, черновая.
В закрытых и небольших помещениях используют затирочные машины с электрическим двигателем, так как с бензиновым двигателем использовать нельзя из-за выхлопных газов, которые опасны для здоровья, и вообще мешают работе оператора, если закрытое помещение большое и с хорошей вентиляцией, то можно использовать затирочные машины с бензиновым двигателем. На более больших площадях используют двухроторные затирочные машины. При выборе затирочных машин так же важен вес затирочной машины, и мощность двигателя, выбирая мощный двигатель увеличивается производительность, и качество обработки, в частности финишной, где требуются высокие обороты, но увеличивается масса самой затирочной машины, что усложняет транспортировку и перемещение.


Корзина  

(пустая)

ЭЛКОНТ предлагает:

Ремкомплекты ЭЛКОНТ для гидроцилиндров

Уплотнения для гидроцилиндров полимерные "Элконт"

РТИ

Виброоборудование

Гидрооборудование

Запасные части ТВЭКС, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18, ЭО-3323А

Зубья, Коронки, Адаптеры

РВД (рукава высокого давления)

Средства малой механизации

Техническая литература

Уплотнения полимерные импортные Polypac

Фильтры и фильтроэлементы