элконт | ремкомплект | резиновые уплотнения | грязесъемник | рти

ЭЛКОНТ-Комплект

Категории

Новые товары

На данный момент нет новых товаров

Алмазный диск 16СS (бетон, D400 мм 40х3,4х8, 28 режущих кромок)

Алмазный диск 16СS (бетон, D400 мм 40х3,4х8, 28 режущих кромок)

Алмазный диск 16СS ?400 мм 40х3, 2х8, 24 режущих кромок, применяется для резания швов в бетоне, устанавливется на нарезчик швов или ручные пилы.

подробнее

Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен.


6 330 руб. включая налог

16СS


1

Алмазные диски от Masalta, широко применяются в строительстве и дорожно-строительных работах, для обработки, резания материалов асфальта, бетона, железобетона. Устанавливаются на нарезчики швов (швонарезчики), стационарные и ручные пилы.
Алмазные диски от Masalta, состоят из двух частей, это высокопрочное, закаленное стальное основание и режущие кромки, которые состоят из смеси алмазов и алюминиевой пудры. При производстве диска смесь алмазов с пудрой нагревается до очень высоких температур, что превращает ее в монолитный сплав, в котором есть алмазы.
При работе алмазный диск охлаждается подачей воздуха, если используется электрооборудование, чтобы предотвратить поражение оператора электрическим током, или водой, где режущее оборудование работает от двигателя внутреннего сгорания, где отсутствует опасность поражения электричеством.

Корзина  

(пустая)

ЭЛКОНТ предлагает:

Ремкомплекты ЭЛКОНТ для гидроцилиндров

Уплотнения для гидроцилиндров полимерные "Элконт"

РТИ

Виброоборудование

Гидрооборудование

Запасные части ТВЭКС, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18, ЭО-3323А

Зубья, Коронки, Адаптеры

РВД (рукава высокого давления)

Средства малой механизации

Техническая литература

Уплотнения полимерные импортные Polypac

Фильтры и фильтроэлементы