элконт | ремкомплект | резиновые уплотнения | грязесъемник | рти

ЭЛКОНТ-Комплект

Категории

Новые товары

На данный момент нет новых товаров

Шовонарезчик Shatal CS-453 (швонарезчик) взамен CS 403

Шовонарезчик Shatal CS-453 (швонарезчик) взамен CS 403
Нарезчик швов Shatal CS 453 предназначен для нарезки швов, технологических или температурных. Швонарезчик имеет механизм изменения глубины реза и систему подачи воды для охлажления диска - по трубкам вода подается в область реза, обеспечивая как охлаждение диска , так и удаление частицы пыли

подробнее

Сведения о ценах, содержащиеся на Сайте, носят исключительно информационный характер, являются ориентировочными и могут отличаться от действительных розничных цен.

Оптовая цена
87 000 руб. включая налог

92 000 руб. включая налог

Shatal CS-403 ЕвроШатал


1

Резчик швов Shatal CS 453  предназначен для нарезки технологических или температурных швов. Швонарезчик имеет механизм изменения глубины реза и систему подачи воды для охлажления диска - по трубкам вода подается в область реза, обеспечивая как охлаждение диска , так и удаление частиц пыли.

Нарезчик швов часто применяется при ямочном ремонте асфальто-бетонного покрытия, прокладке коммуникаций, нарезки температурных швов.

В отличие от других швонарезчиков двигатели Honda (Хонда) на нарезчиках швов Шатал имеют датчик уровня масла, оберегающий двигатель от повреждения. Нарезчик швов CS403 оснащет мощным двигателем GX 390 (13 л.с.), что увеличивает срок жизни шовонарезчика.

Такая у нас традиция - к качеству поставляемой продукции ЭЛКОНТ-Комплект относится очень серьёзно. Мы рады предложить Вам из наличия, с нашего склада продукцию высочайшего качества!

Также мы готовы подобратьля Вашего резчика швов алмазные диски. На нашем складе Вы найдете диски алмазные по асфальту, по бетону и железобетону производства DiamEdge (Франция). Отличное соотношение ресурса и цены делает диски DiamEdge лидером продаж по России.


Двигатель Honda/Robin/Электро
Мощность двигателя, л.с. 13/9/380 В
Масса, кг 103/93/90
Глубина резания, мм 150

Корзина  

(пустая)

ЭЛКОНТ предлагает:

Ремкомплекты ЭЛКОНТ для гидроцилиндров

Уплотнения для гидроцилиндров полимерные "Элконт"

РТИ

Виброоборудование

Гидрооборудование

Запасные части ТВЭКС, ЕК-12, ЕК-14, ЕК-18, ЭО-3323А

Зубья, Коронки, Адаптеры

РВД (рукава высокого давления)

Средства малой механизации

Техническая литература

Уплотнения полимерные импортные Polypac

Фильтры и фильтроэлементы